X

«Атлант-М Китайские автомобили»: новые предложения в новом классе

С ноября 2008 года в розничных точках компании «Атлант-М Китайские автомобили» теперь представлены такие бренды как Chana и Geely.

С 2006 года компания «Атлант-М Китайские автомобили» специализируется на внедорожниках и пикапах Great Wаll. Автомобили данного класса удовлетворяют потребности людей, любящих активную жизнь, путешествия со всей семьей, преодоление трудностей внедорожья.

Седаны бренда Geely и малолитражки Chana смогут удовлетворить любителя небольших, маневренных автомобилей, легко пересекающих загруженные транспортные потоки города.

Chana представлена на рынке Украины с этого года и уже успела завоевать своих почитателей. Автомобиль снабжен механической 5-ти ступенчатой коробкой передач, двигателем объемом 1,3 л, с комплектациями от standart до premium, которые включают в себя все необходимые опции для комфортного передвижения.

Geely более массовый бренд, который уже нашел своих почитателей и заработал доверие. Данный бренд представлен тремя моделями: Geely CK, MK и FC. Geely CK является совместной разработкой китайских специалистов Geely Holding Group и корейского подразделения Daewoo International.