X

«Атлант-М Китайские автомобили» провела специализированный пресс-техосмотр Great Wall

«Атлант-М Китайские автомобили» провела специализированный пресс-техосмотр линейки автомобилей Great Wall. Журналисты имели возможность оценить техническое состояние автомобилей Great Wall – Hover, Pegasus, Wingle и Safe после года эксплуатации, а также испытаний в жестких полевых условиях. Программа мероприятия была очень насыщенной и включала в себя в ряд тестов, с помощью которых журналисты могли проверить техническое состояние и раскрыть возможности автомобилей линейки Great Wall.

Компания «Атлант-М Китайские автомобили» провела специализированный пресс-техосмотр автомобилей линейки Great Wall для журналистов и членов клуба «Любители Great Wall».

Открывал мероприятие тест «Стрит-рейсинг», во время которого каждый гость получил возможность лично протестировать скоростные качества автомобилей и сравнить условия езды по асфальтовому покрытию и по бездорожью. Тест проходил в непростых погодных условиях.

 

Продолжением мероприятия стал тест «Буксировка», по результатам которого журналисты смогли оценить эффективность внедорожника и его двигателя при необходимости буксировать практически равный по массе автомобиль, находившийся на не асфальтированном участке дороги.

 

 

 

Завершал техосмотр конкурс «Орлиный глаз», в котором журналисты должны были проявить скорость и внимательность, собирая пазл, один из элементов которого отсутствовал и заранее был спрятан в тестовых автомобилях. При поиске необходимого элемента участники оценивали состояние салона и обивки автомобиля после одного года эксплуатации.

Гости мероприятия смогли оценить техническое состояние и возможности автомобилей Great Wall , заполнив специальную анкету.

По результатам оценки журналистов, тестировавших автомобили Great Wall, абсолютную пальму первенства разделили между собой модели Safe и Hover. На втором месте, по результатам оценивания, расположился пикап Wingle и, наконец, на третьем месте оказался автомобиль модели Pegasus.