X

Ауди Центр «АИС-Харьков» осуществил мечту детей-сирот

Ауди Центр «АИС-Харьков» выступил партнером благотворительного детского бала.

Каждый год в конце мая в Харькове проходит традиционный благотворительный бал, который является одним из самых значимых событий в культурной жизни города. И так же по традиции постоянным партнером мероприятия выступает Ауди Центр «АИС-Харьков, чей автомобильный кортеж выполняет в этот день самую почетную миссию – доставляет на бал маленьких принцев и принцесс из детского дома-интерната «Отрадное». В этот раз благотворительный бал «Когда сбываются мечты» состоялся в одном из самых роскошных мест города – бальном зале отеля «Харьков Палас». Мероприятие было организовано по всем строгим канонам: вечерние платья в пол, нарядные прически, черные фраки с галстуками-бабочками, великосветские манеры и, конечно же, классические бальные танцы. Но еще ярче блеска хрустальных люстр и зеркал сияли счастливые улыбки на лицах воспитанников детского интерната «Отрадное», которые на один вечер перенеслись в атмосферу ХІХ века с его нескончаемой чередой ослепительных балов.

В этот день именно они были главными гостями праздника, и Ауди Центр «АИС-Харьков» приложил усилия, что дети, лишенные родительской заботы и опеки, прочувствовали всю торжественность момента – специально для них был предоставлен целый кортеж из десяти автомобилей, которые доставили юных леди и джентльменов прямо к парадному входу. Возле отеля «Харьков Палас» выстроилась вереница роскошных «экипажей», состоящая из премиальных автомобилей Audi, среди которых можно было заметить Audi A5 Sportback, Audi A6, Audi A6 Allroad, Audi Q3 и Audi Q5.

На входе гостей встречали живые скульптуры, в фойе играл духовой оркестр. Попасть на бал могли все желающие – достаточно было внести символический благотворительный взнос. Открывали бал торжественным полонезом 52 пары конкурсантов, которые несколько месяцев готовились к этому важному событию, посещая социальную школу танцев. Девушки блистали в воздушных белых платьях, а их кавалеры – в парадной военной форме курсантов Национальной юридической академии им. Ярослава Мудрого и Харьковского национального университета внутренних дел. Вальс и особенно полонез в их исполнении стали блестящим украшением бала. А после на паркет вышли воспитанники детского дома «Отрадное». Особенный восторг вызвали самые маленькие участники, со всей серьезностью исполнявшие сложные церемониальные па.

В перерывах между танцами гостей ждал модный показ детских праздничных нарядов, благотворительная лотерея и ярмарка детских поделок. Собранные во время бала средства пойдут на исполнение мечты детей – строительство бассейна в «Отрадном» и на лечение одного из малышей.
Ауди Центр «АИС-Харьков» уже много лет подряд активно поддерживает инициативы благотворительного фонда «Социальная служба помощи», направленные на оказание помощи детям и не собирается останавливаться на достигнутом.

Ауди Центр «АИС-Харьков»
ул.Муранова, 8
тел. +38 057 703 59 75
+38 057 703 20 28