X

Аудиосистема, устанавливаемая на Audi A8, выиграла престижный конкурс журнала Ward’s AutoWorld

Аудиосистема Bang & Olufsen была разработана специально для седана Audi A8. Она состоит из 14 динамиков (каждый со своим усилителем общей мощностью более 1000 Вт) и использует не имеющую аналогов в мире систему «звуковой линзы», что превращает салон автомобиля в настоящий концертный зал.

Автомобильная аудиосистема компании Bang & Olufsen, впервые представленная на украинском рынке компанией «Автомобильная группа «ВИПОС», выиграла престижный конкурс звука, организованный американским журналом Ward’s AutoWorld. Эта система устанавливается эксклюзивно на седаны представительского класса Audi A8.


В конкурсе, который проходил уже в седьмой раз, принимали участие только автомобильные аудиосистемы, презентованные в 2006 году. В жюри вошли 69 журналистов из различных автомобильных изданий.


Аудиосистема Bang & Olufsen была разработана специально для седана Audi A8. Она состоит из 14 динамиков (каждый со своим усилителем общей мощностью более 1000 Вт) и использует не имеющую аналогов в мире систему «звуковой линзы», что превращает салон автомобиля в настоящий концертный зал