X

«Авто-Актив» представляет но вые модели Infiniti

Компания «Авто-Актив» - первый официальный дилер Infiniti в Украине, с гордостью представляет новые роскошные модели 2011 года: седан бизнес-класса Infiniti M и внедорожник класса «люкс» Infiniti QX.

Абсолютно новый дизайн этих моделей делает их облик дерзким и притягательным, подчеркивая высокое положение и особый статус владельца. Обновленная линейка двигателей: 2,5 л, 3,7 л и 5,6 л для Infiniti M и бескомпромиссный двигатель V8 5,6 л мощностью 405 л.с. для Infiniti QX позволяет выбрать автомобиль, отражающий индивидуальный стиль вождения.

Полностью адаптированная навигационная система нового поколения Infiniti Connectiviti и революционный подход к обеспечению безопасности откроют  шестое чувство – чувство абсолютного комфорта.

Мы приглашаем всех посетить наш автосалон, чтобы испытать непревзойденное удовольствие от новых шедевров автомобильного искусства.

Также, компания «Авто-Актив» предлагает  эксклюзивные условия обмена старого автомобиля на новый Infiniti по системе Trade-in.

 

А если Вы желаете сделать Ваш автомобиль уникальным и неповторимым, тогда к Вашим услугам наше Тюнинг-ателье Infiniti, которое превратит Ваш автомобиль в автомобиль Вашей мечты, а Вас – в гордого владельца яркого и стильного авто, который никогда не затеряется в веренице серых машин!

Наши специалисты Отдела продаж Infiniti ответят на все Ваши вопросы по телефону: (044) 220-00-00.