X

«Авто-ЗАЗ-Сервис» разыграл новенький Lanos

Сегодня прошел розыгрыш новенького автомобиля ЗАЗ Lanos, который прошел в рамках акции, устроенной АТ «Авто-ЗАЗ-Сервис».

В честь завоевания 5 год подряд награды «Лидер продаж» в Украинской Национальной Акции «Авторейтинг-2010» в сети автосалонов ЗАЗ дилерской сети «Авто-ЗАЗ-Сервис» проводилась акция по розыгрышу автомобиля ЗАЗ Lanos. На протяжение почти 2 месяцев, с 10 мая по 30 июня каждый посетитель автосалона ЗАЗ мог отправить СМС-сообщение на определенный номер с текстом «Обираю Lanos» и стать, таким образом, участником акции. Сегодня, по завершении акции, прошел розыгрыш нового автомобиля среди всех участников, отправивших СМС-сообщение – компьютерная программа с помощью система «голосовая связь» случайным образом была остановлена во время перебора всех мобильных номеров частников и выбрала номер победителя.

К сожалению, счастливый обладатель ЗАЗ Lanos на телефонный звонок не ответил, однако новенький автомобиль своего владельца гарантированно дождется – «Авто-ЗАЗ-Сервис» будет пытаться выйти на связь с победителем ежедневно. Всего же, по словам Ивана Злобова, заместителя генерального директора по вопросам торговли АТ «Авто-ЗАЗ-Сервис», в розыгрыше новенького ЗАЗ Lanos приняло участие около 15000 человек.