X

Автоакадемия водительского мастерства отпраздновала 10-летие

Сегодня на «Чайке» АВМ собрала своих многочисленных друзей по случаю 10-летия, которое компания празднует в этом году.

Среди гостей праздника были и представители медиагруппы «Автоцентр». После короткой торжественной части, приветственных слов, поздравлений и вручения подарков (какой же День рождения без них?) тренеры «Автоакадемии» устроили показательные выступления на полигоне «АВМ», показав настоящее шоу с эффектными полицейскими разворотами и «змейками».

{ac_news_video=2949}

Следует сказать, что эти фигуры высшего водительского пилотажа, тренеры используют исключительно на тренировочной площадке и для тренировки, потому что все они, во главе с директором Константином Скипором, приверженцы безопасного вождения.

Константин Скипор: «Большинство аварий происходит по двум причинам: во-первых, из-за недооценки опасности, во-вторых, из-за переоценки водителем своих способностей. Мы помогаем выработать безопасный и эффективный стиль управления автомобилем, избавляя водителей от вредных привычек, показываем и доказываем на практике оптимальность приемов активной безопасности при вождении».

{ac_news_video=2950}

За 10 лет «АВМ»  подготовила тысячи дисциплинированных водителей. Можем смело утверждать, что Автоакадемия вносит свой посильный вклад в то, чтобы наши дороги становились безопаснее. Желаем её сотрудникам дальнейших успехов и процветания!