X

«АвтоАльянс Киев» дрифтовал на «Чайке»

В конце сентября жители домов около аэродрома «Чайка» не могли понять почему по прогнозам передавали солнечную погоду, а за окном туман…

Но все, кто в этот момент находился на самой «Чайке», точно знали причину этого, на первый взгляд, странного погодного феномена. И эта причина – финал Чемпионата Украины по дрифтингу.

«АвтоАльянс Киев», официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области, просто не мог пропустить это интереснейшее событие. Каждую пару из 16 лучших дрифтеров Украины выводил на трассу культовый спорткар от Nissan – GT-R, что неудивительно, учитывая количество  участников, которые выступают именно на Nissan. Хочется добавить, что Nissan GT-R более чем хорошо справился с данной миссией – автомобиль показал отличную управляемость на «углах» – поворотах, предназначенных специально для заноса автомобиля, а также моментально приезжал к участникам, которые не смогли удержать идеальную управляемость на трассе.

Для тех, кто очень хотел, но по каким-то причинам не смог попасть на финал Ukrainian Drift Championship, компания «АвтоАльянс Киев» приготовила специальный подарок: обширный фото и видеообзор, который вы можете посмотреть на наших социальных страницах:

Youtube – www.youtube.com/watch?v=SfsQjavLMtU
Facebook – www.facebook.com/NissanAsk
Вконтакте – vk.com/nissankiev
а также на сайте – www.nissan-ask.com.ua

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.
График работы автосалона: пн-пт: 09:00-21:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-18:00
График работы СТО: 08:00-21.00, без выходных.