X

Автобусная выставка Busworld в США – европейцы первыми забронировали площадь

Международная выставка автобусов Busworld North America запланирована на 28-30 января 2021 года, однако уже сегодня стал известен первый ее участник – крупнейший испанский производитель Irizar

Организатор автобусных выставок по всему миру – компания Busworld International проведен свой первый салон в США. Мероприятие Busworld North America готовят в тесном сотрудничестве с Американской автобусной ассоциацией (ABA) и запланировано оно на 28 – 30 января 2021 года. Место проведение – Конференц-центр в городе Балтимор (штат Мэриленд).

Несмотря на то, что до выставки Busworld North America еще несколько месяцев и еще никому неизвестно, что будет с пандемией коронавируса к тому времени, однако участники уже начали бронировать выставочные площади. И самим первым стал известный автобусный производитель из Испании – Irizar.

Марка Irizar присутствует в США с 2016 года, когда его дочерняя компания Irizar USA LLC представила интегрированное шасси Irizar i6, разработанное для роскошного туристического автобуса длиной 45 футов (13,7 м). Штаб-квартира Irizar USA находится в Лас-Вегасе, штат Невада.

Читайте также:
Необычные автобусы c острова Ява (видео)

Это первый дебют для Busworld на первом североамериканском шоу после организации выставок в Китае, Индии, Колумбии, Индонезии, РФ, Турции и, конечно же, в Бельгии, где все началось и которая является базой для организации. Busworld North America 2021 проведут как отдельное мероприятие одновременно с ABA Marketplace 2021, которое фокусируется на сфере туризма, которая неразрывно связана с автобусной индустрией.