X

”АвтоКрАЗ” заключил трёхлетний контракт на поставку грузовиков для армии США

В рамках трёхлетнего контракта компания "АвтоКрАЗ" осуществит поставку большегрузной автомобильной техники "КрАЗ" и запасных частей для нужд Командования по организации подрядных работ армии США

В рамках трёхлетнего контракта компания “АвтоКрАЗ” осуществит поставку большегрузной автомобильной техники “КрАЗ” и запасных частей для нужд Командования по организации подрядных работ Армии Соединенных Штатов Америки, сообщает официальный сайт Кременчугского автозавода.

Читайте также:
Кременчугский автозавод посетила правительственная делегация

Автопарк будет составлять техника с колесной формулой 4х4, включая бортовые и безбортовые автомобили, а также автоцистерны для транспортировки воды и топлива.

Заказчиком выступила компания “US21 Inc.” (Фэрфакс, штат Вирджиния, США), которая регулярно осуществляет поставки для правительства, Министерства обороны и других государственных учреждений США. Это престижное соглашение служит очередным доказательством того, что компания “АвтоКрАЗ” является ведущим и мировым производителем большегрузной автомобильной техники и надежным партнером. “Мы чрезвычайно гордимся тем, что нашей продукцией мы смогли внести вклад в развитие программы Армии США по поддержке международной безопасности”, – добавили в компании.