X

Автомобиль года в Украине 2011: Ключи от Skoda Fabia уже вручили!

Вчера в «1-м Автоцентре Skoda» состоялся финальный этап Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2011». Самому везучему ее участнику вручили ключи от новой Skoda Fabia.

Напоминаем, что Skoda Fabia досталась Руслану Миронюку из Киева. Ключи от новой стильной машины Руслану вручил Сергей Атаман, генеральный директор Медиагруппы «Автоцентр» – организатора Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2011».

Как рассказал Руслан, голосуя за «Автомобиль года 2011», он даже не думал, что выиграет машину, лишь хотел высказать свое мнение о новых моделях. Звонок из студии Первого Автомобильного телеканала, в эфире которого проводился розыгрыш призов, застал его в самый разгар рабочего процесса и он даже не сразу понял, о чем речь. Осознание пришло позже, когда родственники и друзья, увидев сюжет по телевизору, стали обрывать телефон.

«Интересно, – говорит Руслан, – что выигрыш автомобиля – словно продолжение белой полосы в моей жизни. У меня недавно родилась дочь, повезло с покупкой квартиры, а тут еще и машина! Может быть, мне стоит купить лотерейный билет? – смеется Руслан. –   А остальным участникам акции, тем, которые остались без приза, скажу: голосуйте – и выигрывайте! Все было честно, вопреки досужим разговорам».

Поздравляем Руслана! Ни гвоздя, ни жезла на новенькой Fabia! Ну а остальным автолюбителям напоминаем, что снова они смогут испытать Фортуну через год – во время следующей Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине».

Напоминаем, что автомобиль разыгрывался среди тех автолюбителей, которые проголосовали за «Автомобиль года 2011» с помощью анкеты, опубликованной в журнале «Автоцентр» и каталоге «Автобазар», а также на официальном сайте акции Кстати, в этом году было зарегистрировано рекордное количество анкет за все годы проведения акции – 9524.