X

Автомобили Chery получили гарантию до 3 лет

С 6 апреля, автомобили Chery в Украине получили серьезное преимущество – увеличенную гарантию до 3 лет или 100000 км пробега на все автомобили, приобретенные с начала 2009 года.

Этим нововведением компания CA Automotive демонстрирует лояльность к своим клиентам и уверенность в предлагаемом товаре.

Кроме этого, автомобили Chery теперь становятся еще ближе к своим клиентам. В дилерской сети компании CA Automotive, официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине и структурного подразделения корпорации «УкрАВТО», с начала апреля действуют беспрецедентные скидки на автомобили Chery, которые достигают 12000 гривен.

Снижение цены коснулось практически всех моделей, которые теперь, помимо одного из лучших соотношений «цена/качество», стали еще более привлекательными для клиентов компании своей стоимостью.

Однако стоит поспешить воспользоваться данным предложением, так как количество автомобилей, на которые снижены цены, ограниченное и с каждым днем их становится все меньше

Любую модель Chery можно купить, заплатив первый взнос в размере 30% от общей стоимости автомобиля. Остаток можно выплачивать из расчета 4,99% годовых в гривне, в зависимости от первого взноса. Специально для удобства своих клиентов, на официальном сайте Chery в Украине www.chery.net.ua создан лизинговый калькулятор, который в режиме on-line поможет каждому посетившему узнать именно свой платеж и поможет подобрать оптимальные условия финансирования покупки.