X

Автоновости: главные события 11 мая

Предлагаем Вашему вниманию подборку наиболее ярких и значительных новостей уходящего дня от «Автоцентра».

7 мая на Первом Автомобильном телеканале состоялась премьера 16-го сезона культового британского автомобильного шоу Top Gear. Новый, 16-й сезон собрал высокие показатели смотрения. Подробнее…

Президент Виктор Янукович заявил о том, что по оценкам Всемирного банка, потери украинской экономики от ДТП ежегодно достигают $5 млрд. Подробнее…

Уже в средине нынешнего года будет утвержден проект строительства 213-километровой дороги вокруг Киева стоимостью 55 млрд. грн., за проезд по которой будут взимать плату. Подробнее…

В 2011 году в столице запланирован старт строительства первого подземного автомобильного тоннеля. Его проложат от нового Дарницкого моста до пересечения Железнодорожного шоссе и улицы Киквидзе. Подробнее…

Цены на бензин, которые растут последние полгода, наконец-то притормозили. По данным консалтинговой группы «А-95», средние розничные цены на А-95 в последние дни сохраняются на уровне 10,18 грн./л, на дизтопливо – 9,81 грн./л. Подробнее…

Итальянский бренд подтвердил намерение представить абсолютно новый автомобиль, который придет на замену 599-й модели. Подробнее…