X

Автоновости: главные события 27 мая

Предлагаем Вашему вниманию подборку наиболее ярких и значительных новостей уходящего дня от «Автоцентра».

В период проведения выставки SIA 2011 для вежливых водителей Медиагруппа «Автоцентр» подготовила подарок – автовизитку. Подробнее…

Многие столичные автомобилисты, оштрафованные работниками ГАИ за нарушения правил дорожного движения, не знают, на какие счета оплачивать квитанции. Конечно же, правила лучше не нарушать, но если так сложилось и штраф необходимо уплатить, предлагаем информацию об актуальных реквизитах для оплаты. Подробнее…

В ходе 19-го Киевского международного автосалона SIA 2011 «Автоцентр» провел ряд веб-конференций с первыми лицами компаний. Подробнее…

Отныне в населенных пунктах работники дорожно-патрульной службы ГАИ обязаны нести службу только в местах концентрации ДТП. Там ли находится страж порядка, смогут проверить и рядовые водители. Подробнее…

На открывшейся автомобильной выставке SIA прошла презентация новых моделей китайской компании Brilliance. Подробнее…

ВААИД считает неприемлемой инициативу украинских автопроизводителей о введении квотирования импорта автомобилей в случае создания зоны свободной торговли с ЕС. Подробнее…

И интерес к модели очень заметен по реакции итальянцев… Где бы ты ни остановился, рядом появляются местные жители, расспрашивают о новинке, рассматривают и фотографируют. Больше ажиотаж у итальянцев вызывал только культовый Fiat 500. Подробнее…