X

Автоновости: главные события 4 августа

Предлагаем Вашему вниманию подборку наиболее ярких и значительных новостей уходящего дня от «Автоцентра».

Президент Виктор Янукович подписал закон №8217 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые законодательные акты» (об усовершенствовании некоторых норм Налогового кодекса), направленный на урегулирование проблемных вопросов, возникших за первые полгода действия кодекса. Подробнее…

В г. Мариуполь Донецкой области школьник нашел украденный автомобиль, а затем помог ГАИ задержать угонщиков.  Подробнее…

Компания Toyota представила первое официальное фото популярного седана Camry, которое дает намек на возможную внешность европейской версии. Подробнее…

«Италавто» ТМ совместно с экспертом в финансировании транспорта для бизнеса – «Евро Лизинг» запускают совместную программу c минимальными для этого вида финансовых услуг процентными ставками – от 8% в иностранной валюте и от 15% в гривне и предлагают воспользоваться всеми преимуществами лизинга Подробнее…

Компания Ford анонсировала 4 новинки, среди которых и концепт спортивной версии Focus, которые буду представлены на стенде компании на грядущем автошоу во Франкфурте. Подробнее…

Автомобили Hyundai Solaris (в Украине – Hyundai Accent) в базовой комплектации распроданы на год вперед. В настоящее время дилеры корейской марки заключают с клиентами договоры на два года. Подробнее…