X

Автосалон SIA 2013: увидим победителей акции Автомобиль года 2013

Автомобили-победители Всеукраинской акции Автомобиль года в Украине 2013 будут представлены на отдельном стенде в автомобильной экспозиции 21 Киевского Международного автосалона SIA 2013.

Каждый желающий сможет полюбоваться, прикоснуться и даже почувствовать себя водителем лучших моделей 2013 года, которые были выбраны среди 63-х претендентов на это звание компетентным жюри – как общественным, так и журналистским. Кроме того, все посетители стенда Автомобиль года в Украине, заполнившие простые анкеты, станут участниками розыгрыша двух планшетов, который состоится в прямой трансляции на сайте www.autocentre.ua 4 июня. 

«Всеукраинская Акция «Автомобиль года» позволяет одним потребителям высказать свое мнение по поводу моделей, появившихся на рынке, другим – сделать выбор при покупке авто, ориентируясь на мнение других автомобилистов и авторитетных журналистов, – рассказывает Андрей Волощенко, автомобильный эксперт Медиагруппы «Автоцентр», член Клуба Автомобильных журналистов Украины. – А предоставляет компетентную информацию для осознанного выбора Медиагруппа «Автоцентр» Победителей Акции «Автомо- ведь у нее есть все возможности для этого. За счет своей мультимедийности «Автоцентр» дает возможность голосовать за понравившийся новый автомобиль любым удобным способом: в журнале, в интернете, при помощи планшетов и смартфонов. И кстати, в этом году в акции проголосовало рекордное количество человек – 25 тысяч. Думаю, в следующем году участников станет еще больше, ведь мало того что потребители влияют на распределение автотитулов, так еще и имеют возможность получить ценные призы!».

Стенд Автомобиль года в Украине расположен в павильоне №3 Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15). Ждем вас 29 мая – 2 июня с 10:00 до 18:00.

Напомним, что обладателем титула Автомобиль 2013 года стала Kia Optima. Победители в остальных номинациях распределились следующим образом:
Легковой автомобиль малого класса (А-В-классы) – Kia Rio
Легковой автомобиль компактного классу (С-класс) – Volkswagen Golf
Легковой автомобиль среднего класса (D-класс) – BMW 3 Series
Легковой автомобиль бизнес-класса (Е-класс) – Lexus GS
Легковой автомобиль люкс-класса (F-класс) – Audi S8
Кроссовер-SUV – Hyundai Santa Fe
Внедорожник-SUV – Range Rover
Грузопассажирский автомобиль – SsangYong Actyon Sports
Купе/кабриолет – Nissan GT-R
Соотношение цена/качество – Kia Rio
Дизайн – Citroеn DS5
Лучший доступный автомобиль – ЗАЗ Vida
Экоавтомобиль – Mitsubishi i-MiEV