X

Автосалон в Нью-Йорке 2013: Buick показал две новинки

Стенд Buick на автосалоне в Нью-Йорке 2013 украсили обновленные LaCrosse и Regal.

Buick основательно взялся за обновление модельного ряда и на сегодняшний день в его линейке сплошная «молодежь». Теперь, когда на автосалоне в Нью-Йорке 2013 были представлены обновленные Buick LaCrosse и Buick Regal, самым старым представителем линейки американского бренда является Verano, а он был представлен только в прошлом году.

Итак, Buick LaCrosse после модернизации получил более крупную радиаторную решетку, новые передние фары, несколько иной передний бампер, а также новый набор легкосплавных дисков. Салон новинки также преобразился, а кроме того, автомобиль получил в свое оснащение информационно-развлекательную систему IntelliLink нового поколения.

Обновленный Buick Regal также приобрел другую радиаторную решетку, бампера иного дизайна и передние фары со светодиодными дневными ходовыми огнями. Однако более заметные перемены произошли с линейкой моторов. В частности, представленная в Нью-Йорке новинка получила новый 2,0-литровый мотор мощностью 259 лошадиных сил. Это на 11 лошадок меньше, чем у прежнего мотора, но зато этот двигатель представлен сразу на двух версиях Regal.

Ранее свои новинки на NYIAS 2013 представило другое подразделение General Motors. Chevrolet показала новые Camaro SS и Camaro Z/28.