X

«Автоцентр» тестирует Jaguar XF, Toyota RAV4 и сравнивает Soul и Yeti

В свежем еженедельнике «Автоцентр» №49 от 3 декабря 2012 г. читайте: наконец-то Toyota на автошоу в Лос-Анджелесе показала новый RAV4. Насколько кардинальны его перемены?

Городские кроссоверы со своим моноприводом и у величенным дорожным просветом уверенно заняли свою нишу. На тесте «Автоцентра» побывали Kia Soul и Skoda Yeti. Их отличия только во внешности или у них совершенно разные коцепции?
Jaguar XF демонстрирует шарм, грацию и характер настоящего хищника, при этом радует скромным аппетитом. А все благодаря 3,0-литровому турбодизелю под капотом версии Diesel S. Сохранился ли за холодной технологичностью и мультимедийностью шарм спортивных английских авто?
Мода на экономичные автомобили дошла и до Украины. Какие ДВС экономичнее – на бензине, дизтопливе, пропан-бутане или бензоэлектрический гибрид?
Зима вступает в законные права – а вместе с ней появляются и развлечения по сезону. Как правильно выбрать автомобильные крепления для лыж и сноубордов?
В отличие от многих конкурентов Nissan X-Trail и Suzuki Grand Vitara способны уверенно ездить не только по «паркету», но и за пределами асфальтовых дорог. Какая же из этих моделей, проверенных временем, надежнее?