X

Б/у авто из Европы и Lamborghini в Карпатах. ТОП-6 автоновостей за 2016 год

В 2016-м году произошло достаточно много автомобильных событий в мире и Украине, в частности. Но что больше всего интересовало украинских автомобилистов в 2016 году?

«Автоцентр» продолжает подводить итоги уходящего года, и на сей раз вашему вниманию – ТОП-6 автоновостей за 2016 год. В этот рейтинг вошли статьи и новости, собравшие наибольшее количество просмотров на сайте autocentre.ua

6 место

Очень необычный метод устранения запотевания окон в автомобиле вызвал интерес почти у 44 тысяч читателей «Автоцентра»

5 место

В Украине нашли Роллс-Ройс, который 15 лет простоял в гаражеИнформация о заброшенном Роллс-Ройсе в Харькове впечатлила многих украинцев, о чем свидетельствует количество просмотров новости – 45 тысяч просмотров.

4 место

Автомобили в Украине могут существенно подешеветь уже с 1 января

Надежда умирает последней, поэтому неудивительно, что новость о возможном удешевлении автомобилей с 1 января 2017 года собрала без малого 53 тысяч просмотров.

3 место

На Окружной дороге в Киеве водитель-наркоман устроил смертельное ДТП

Судя по количеству просмотров (почти 70 тысяч) данной новости, немало украинцев любят читать об авариях и разглядывать не самые приятные фотографии с мест ДТП.

2 место

Неизвестный приехал из Британии в Буковель на Lamborghini?!

На Ламборгини в Карпаты, да еще и из Британии? Меньше, чем за 10 дней, новость об иностранце, приехавшем в Буковель на суперкаре, собрала без малого 100 тысяч просмотров. Но было еще две новости о Lamborghini в украинских Карпатах, собравшие еще 70 тысяч просмотров.

1 место

7 б/у автомобилей, которые не стоит покупать даже в Германии

Любознательность украинцев и мечты о доступном авто из Европы сделали эту статью самой популярной на «Автоцентре» по итогам 2016 года. А это значит, что мы продолжаем верить в светлое будущее и надеемся на лучшее. Остается верить, что в новом 2017-м году надеждам большинства украинцев суждено сбыться.