X

BMW M GmbH: индивидуальность превыше всего

Осенью 2010 года BMW M GmbH значительно расширил ассортимент предлагаемой продукции.

В сентябре линейка M Performance пополнилась рядом новых аксессуаров для индивидуальной настройки и увеличения потенциала динамичного управления BMW M3, таких как изготавливаемые вручную компоненты из углепластика и легковесный спортивный глушитель. В то же время управление автомобилями BMW X5 M и BMW X6 M станет еще более комфортным благодаря новому дополнительному оборудованию и инновационной системе BMW ConnectedDrive.

С сентября 2010 года владельцы новых BMW 5 серии Седан и Туринг смогут подчеркнуть динамичность своего автомобиля с помощью спортивного пакета M, который специально разработан в двух версиях. В ноябре 2010 года перед стартом продаж нового BMW X3, спортивный пакет M будет представлен и для этой модели. Кроме того, осенью 2010 года линейка продуктов BMW Individual пополнится дополнительным оборудованием для автомобилей BMW 7 серии и 5 серии.

Исключительная динамика: ассортимент M Performance для BMW M3

BMW M3 оснащается 4-литровым высокооборотистым двигателем V8, который развивает мощность в 420 л.с. Автомобиль обладает узнаваемыми атлетичными чертами серии M.

Расширенный пакет услуг ConnectedDrive для BMW X5 M и BMW X6 M

Осенью 2010 года система BMW ConnectedDrive для BMW X5 M и BMW X6 M пополнится инновационными функциями, которые сделают автомобиль комфортнее и безопаснее и расширят его информационно-развлекательные возможности. К существующему дополнительному оборудованию (системе бокового обзора и индикатору ограничения скорости), предлагаемому для обеих моделей, добавится новая технология интеграции мобильных телефонов и музыкальных проигрывателей, которая сделает возможным использование и управление разнообразными функциями с помощью бортовой системы iDrive.

Непревзойденное удовольствие от вождения: спортивный M пакет для новых автомобилей BMW 5 серии Седан и Туринг

На осень 2010 года запланировано появление спортивного M пакета для новых автомобилей BMW 5 серии Седан и Туринг – двух наиболее динамичных моделей в своих сегментах. Для каждой из них была разработана индивидуальная версия М пакета. Спортивная M подвеска, аэродинамический M обвес и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски M с двойными спицами способствуют улучшению динамических характеристик, а сам автомобиль приобретает ярко выраженные атлетические черты.

Лучшая динамика в своем классе: спортивный M пакет для BMW X3

Еще до начала продаж BMW X3 в ноябре 2010 года BMW M GmbH представит спортивный M пакет для этой модели, который будет состоять из компонентов для подвески, кузова, салона и улучшения аэродинамических характеристик. Новый автомобиль класса Sports Activity Vehicle демонстрирует наилучшие показатели ускорения и расхода топлива в своем сегменте. Превосходные динамические характеристики автомобиля можно повысить за счет спортивного M пакета, который будет доступен со II квартала 2011 года.

Эксклюзивный дизайн: новое дополнительное оборудование BMW Individual

Осенью 2010 года станет доступен новый ассортимент уникального дополнительного оборудования BMW Individual для BMW 7 серии, а также для новых автомобилей BMW 5 серии Седан и Туринг. Впервые для BMW ActiveHybrid 7 серии предлагается холодильник BMW Individual. Кроме того, с сентября 2010 года для всех версий роскошного седана можно заказать спортивные сиденья, отделанные кожей BMW Individual Merino с мелкозернистой текстурой, а также отделку потолка и задней полки текстилем Alcantara BMW Individual цвета Amaro Brown (коричневый).