X

BMW завершил тур по Украине

Тур «BMW Roadshow 2007» по Украине охватил три города – Киев, Днепропетровск и Харьков, который и завершил данную акцию.

Тур «BMW Roadshow 2007» по Украине охватил три города – Киев, Днепропетровск и Харьков, который и завершил данную акцию. В ходе мероприятия, ставшего уже традиционным для баварской компании по всему миру, любой желающий, предварительно зарегистрировавшись на сайте компании, мог принять участие в тест-драйве почти всего модельного ряда производителя.

Так, в Харькове на суд публике были представлены модели первой, третьей и пятой серий, а также внедорожник X3, прокатиться на которых можно было в реальных городских условиях.

Кроме того, на специально оборудованной площадке под присмотром опытных инструкторов из Германии все гости смогли попробовать свои силы и силы машин в таких упражнениях как «змейка» или «перестановка» с резкой сменой полосы.

Также стоит отметить, что в рамках «BMW Roadshow» состоялись презентации последних новинок производителя: обновленного седана пятой серии, купе-кабриолета на базе третьей серии, а также трехдверной «копейки».