X

«Богдан-Авто Черкассы» приглашает на Subaru Service Week

Официальный представитель Субару в Черкасской области - ООО «Богдан-Авто Черкассы» - приглашает всех субароводов на Subaru Service Week с - 25 по 31 мая - и День открытых дверей.

На протяжении всей недели Subaru Service Week для клиентов сервиса будут действовать специальные сервисные предложения по качественной подготовке автомобиля к сезону путешествий и активного  летнего отдыха.

Предлагаемые акционные пакеты:
1) Пакет «Уверенность в движении», в который включены следующие услуги: полная диагностика ходовой или компьютерную диагностику) за 1,2 грн с НДС; скидка 10% на выявленные неисправности, новые фирменные запчасти и аксессуары Subaru.  
2) Пакет «На встречу комфорту», в который включены услуги: антибактериальная обработка и осмотр состояния фильтра системы кондиционирования автомобиля; вакуумирование и заправка кондиционера фреоном. Акционная стоимость пакета составляет 499 грн с НДС.

Также все клиенты и посетители сервисной станции смогут принять участие в розыгрыше призов, который состоится в рамках «Дня открытых дверей» 01 июня 2013 года в автоцентре на Зелинского, 1/9 в 13:00. Для участия в розыгрыше призов (сувенирной продукции Subaru, подарков от «Кастрол», сертификатов на бесплатную диагностику автомобиля, резиновой лодки для душевного отдыха на рыбалке и многое другое) достаточно заполнить анкету участника и непосредственно присутствовать на розыгрыше.

Программа мероприятия 1.06.2013:
10:00 – 15:00 – тест-драйв,
12:00 – увлекательная экскурсия по выставке «Эволюция Forester»,
13:00 – розыгрыш призов,
15:00 – окончание тест-драйва и закрытие выставки «Эволюция Forester».

Изюминкой Дня открытых дверей станет увлекательная экскурсия по выставке «Эволюция Forester», четвертое поколение которого стало доступно в Украине в начале 2013 года и сразу вызвало немалый интерес у почитателей бренда. Посетители мероприятия смогут вживую познакомиться с экспонатами моделей предыдущих поколений и сравнить характеристики и дизайн легендарного автомобиля.

Целый день все желающие смогут опробовать полноприводные автомобили Subaru Forester 2,0 и Subaru XV 1,6 на тест-драйве, предварительная запись на который осуществляется по телефону: (0472) 71-28-51

Все покупатели автомобилей Subaru в период с 1 по 30 июня получат подарочный пакет «Летний бонус к Subaru», в который включены следующие опции: бесплатное проведение регламентного нулевого ТО, 50% скидки на оформление КАСКО или талон на 100л бензина при оформлении КАСКО, подарок-сюрприз гарантированно каждому покупателю.

Официальный представитель Subaru в Черкасской области ООО «Богдан-Авто Черкассы» Черкассы, ул. Зелинского, 1/9, тел.: (0472) 71-28-51, www.bogdanauto.ck.ua