X

Борьба за покупателей по-житомирски

В Житомире в кредит чаще всего приобретают автомобили стоимостью от 30 тысяч до 70 тысяч гривен, среди которых - "Славута", Daewoo Lanos, Sens, Chevrolet и Dacia, а также Lada 2110.

На Житомирщине обостряется борьба за потенциальных покупателей новых автомобилей: их продают населению уже около 20 разных операторов, включая киевские представительства и филиалы практически всех основных банков. Последние, в частности, предлагают клиентам весьма широкий выбор услуг и ставок кредитования – от 15 до 22% (в гривнях).


Ряд фирм пытается конкурировать с ними при помощи гораздо более низкого уровня кредита, а то и вовсе беспроцентных условий – в зависимости от марки приобретаемого автомобиля и срока выплаты его стоимости,  который в ряде случаев растягивается на 8 лет. Действуют также разнообразные системы всевозможных льгот и гарантий.


Как сообщил корреспондент “Автоцентра”, в Житомире в текущем году чаще всего в кредит приобретали автомобили стоимостью порядка 30 – 70 тысяч гривен, среди которых – “Славута”, Daewoo Lanos, Sens, Chevrolet и Dacia, а также Lada 2110.