X

BYD S6 пустился в тур по Украине

Из Донецка стартовал украинский экипаж на BYD S6 с целью съемки документального фильма «Лучше Украина».

В планах путешественников-документалистов за 14 дней объехать всю страну, заглянув в самые сокровенные уголки нашей родины, и пообщаться с жителями различных населенных пунктов, отличающихся языком, мировоззрением и культурой. Однако, промежуточные точки и финиш это лишь часть пути. Куда важнее сама дорога, которая в Украине богата на всевозможные раздорожья и бездорожья.

Именно поэтому в качестве главного актера документального фильма был выбран кроссовер BYD S6. Этот автомобиль не только обладает длинноходной подвеской и клиренсом, достойным истинного внедорожника, но и отличается высокой надежностью. Доказательством тому является тот факт, что BYD S6 удостоился звания самого качественного кроссовера среди китайских моделей и попал в ТОП-10 согласно данным международной исследовательской компании J.D. Power and Associates. Причем модель S6 по своему качеству превосходит некоторые немецкие и японские бестселлеры класса SUV.

По итогам авто-экспедиции на BYD S6, будет сделан полнометражный документальный фильм, который позволит по-другому взглянуть на достопримечательности Украины, на ее историю, уклад и традиции сквозь призму общения с коренными жителями. На протяжении всего путешествия в составе команды работает интернет-блоггер, который будет освещать все яркие события на популярных интернет-ресурсах, как новостных так и социальных. Готовый фильм будет доступен для просмотра в сентябре 2013 года. А за ходом экспедиции в реальном времени Вы можете следить уже сейчас в официальном коммьюнити BYD на Facebook