X

Chevrolet NIVA исполняется 10 лет

В честь юбилея Chevrolet Niva объявляет фото и видеоконкурс.

Ровно 10 лет назад первый Chevrolet NIVA сошел с конвеера, за эти годы он сумел завоевать любовь автомобилистов своей надежностью, достойными внедорожными характеристиками и демократичной ценой. В честь своего первого юбилея компания объявляет среди владельцев и поклонников бренда фото и видеоконкурс на тему: «Chevrolet NIVA везет в любую погоду».

Группа компаний «АИС» является официальным дистрибьютором автомобилей Chevrolet NIVA и поддерживает компанию в праздновании. Все желающие могут прислать до 13 сентября фотографии или видеосюжеты, которые, по их мнению, максимально полно раскрывают возможности легендарного автомобиля. Это могут быть фотографии Вашего семейного  выезда за город или  же экстремального путешествия по бездорожью. В общем, все, что заслуживает внимания. Среди всех присланных материалов будут отобраны 5 фотографий и видеороликов, среди которых компания-производитель и выберет 3 лучших.

Победители и все участники конкурса будут приглашены на День открытых дверей, где будут награждены памятными сувенирами, а победители конкурса получат ценные подарки с логотипом 10-летия Chevrolet NIVA.

Присылать фотографии и видеоролики можно по адресу: reklama@ais.com.ua
Подробная информация по телефону информационной линии: 0-800-500-205