X

Citroеn DS3: 2 комика, 5 дней, 800 км, 1 бак горючего

Citroеn DS3 с двумя британскими комиками на борту совершил Ecomedy Tour («Эко-комедийный тур») из Лондона в Эдинбург.

Дэн Адамс и Кристиан Энклифф гастролировали по пяти городам за рулем Citroеn DS3 Dstyle 99g, с благородной целью – собрать средства для оксфордского хосписа Helen & Douglas House. Кроме того, комедианты решили доказать, что за рулем Citroеn DS3 Dstyle 99g можно проехать более 800 км на одном баке горючего.

Два британских комика Дэн Адамс и Кристиан Энклифф отправились на гастроли по пяти городам Англии за рулем специальной эко-версии автомобиля Citroеn DS3 Dstyle 99g и преодолели расстояние в 800 км на одном баке топлива. Модель DS3 DStyle 99g агрегирована высокопроизводительным двигателем 1.6HDi мощностью 90 л.с., производящим всего 99 г СО2 на километр. Пятидневный тур был своего рода проверкой заявлений компании о высокой экономичности машины в плане потребления топлива.

Комедианты выступили в Лондоне, Оксфорде, Стратфорде-на-Эйвоне, Манчестере, Глазго и приехали в Эдинбург как раз к началу фестиваля Fringe Festival. Каждый день своих путешествий ребята снимали на видео-камеру и выкладывали на сайте

«Во время эко-тура мы протестировали на практике и свое чувство юмора, и технологии Citroеn. Я только надеюсь, что количества взрывов смеха на шутку было не меньше количества километров на литр топлива у DS3», – прокомментировал Дэн Адамс.

Удовольствие от путешествие, море впечатлений, знакомства с интересными людьми, ежедневные выступления – все это пережили  молодые комедианты вместе со стильным и экономичным DS3.

Детальная информация о марке Citroеn и автомобилях, продающихся в Украине, – на сайте или по телефону горячей линии 0-800-502-200