X

День автомобилиста в «ВиДи Санрайз Моторз»

Официальный дилерский центр Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» поздравляет своих клиентов с Днем автомобилиста и в период с 22 по 31 октября 2009 года вручает ценные подарки*.

Празднование Дня автомобилиста в «ВиДи Санрайз Моторз» продлится целых девять дней. С 22 по 31 октября 2009 года все клиенты «ВиДи Санрайз Моторз» могут воспользоваться возможностью получить ценные подарки* от дилерского центра. При заключении контракта на покупку автомобиля Nissan, при прохождении техобслуживания или осуществлении ремонта на сервисной станции каждый может принять участие в розыгрыше ценных подарков для своего авто.

Итак, при покупке автомобиля клиент может получить холодильную камеру, защиту двигателя, комплект брызговиков, набор автомобилиста или комплект ковриков в салон. Каждый клиент сервиса принимает участие в розыгрыше набора предохранителей и лампочек, очистителя салона, очистителя стекла, очистителя панели приборов, салфетки из микрофибры, жидкости против запотевания стекол или зимнего омывателя для стекла (0,25 мл).

*Под словом «подарок» следует понимать покупку за 1 грн.

Подробнее…