X

До 31 июля ваше вдохновение может подарить поездку во Францию

До окончания «Фестиваля Креативных Технологий», который проводит компания «СИТРОЕН УКРАИНА», осталось 10 дней. Еще можно успеть выиграть поездку на «Ралли де Франс», поучаствовав в конкурсе «МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ».

Покупателям автомобилей Citroen в рамках Фестиваля предложена скидка 1000 дол. США на модели С4 и Berlingo First.

31 июля завершается «Фестиваль Креативных Технологий», организованный компанией «СИТРОЕН УКРАИНА». А это значит, что каждому автолюбителю следует поспешить в автосалоны Citroen – ведь подходит к завершению конкурс «МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ», проходящий в рамках Фестиваля а автосалоне «АИС СИТРОЕН ЦЕНТР», что на пер. Балтийском, 20. (www.myinspiration.com.ua). Главный приз конкурса –  поездка на легендарное «Ралли де Франс».

«Ралли де Франс» – лучший подарок автолюбителю

«Ралли де Франс» – один из самых интересных этапов чемпионата WRC. Впервые раллийная гонка прошла во Франции в 1956 году, а с 1973 года «Ралли де Франс» является обязательным участником мирового первенства по ралли. В этом году на «Ралли де Франс» гонщиков ожидают 1300 км общей дистанции, и асфальтовое покрытие гарантирует высокую скорость машин. Время проведения гонки – с 30 сентября по 3 октября, одна из последних гонок WRC – означает, что на «Ралли де Франс» может решиться судьба и титула чемпиона, и зачета автопроизводителей.

Не удивительно, что компания «СИТРОЕН УКРАИНА», представительство Citroen в Украине, выбрала поездку на «Ралли де Франс» как главный приз конкурса «Мое вдохновение». Для участия в конкурсе нужно всего лишь посетить автосалон Citroen и записать 45-секундный ролик о том, что больше всего вдохновляет в жизни. Компания «СИТРОЕН УКРАИНА» также подготовила подарок для победителя конкурса зрительских симпатий – «вдохновляющий» плеер iPod Touch.

Словом, каждому автолюбителю и человеку, полному новых идей, обязательно до 31 июля следует принять участие в «Фестивале Креативных Технологий». А также – познакомится и приобрести нестандартные и вдохновляющие автомобили Citroen по специальным ценам.

 

Время узнать и приобрести Citroen

«Фестиваль Креативных Технологий» приглашает каждого автолюбителя в мир высоких технологий культового бренда Citroen, в мир, полный ярких развлечений и креативных идей.

Свою креативность и нестандартность мышления можно проявлять не только на «Фестивале Креативных технологий», но и каждый день, садясь за руль автомобиля Citroen. И «Фестиваль Креативных технологий» – лучшая возможность приобрести автомобиль Citroen. В рамках Фестиваля до конца июля, компания «СИТРОЕН УКРАИНА» предлагает покупателям автомобилей Citroen сразу несколько выгодных программ.

Так, цена на самый популярный в Украине легковой автомобиль Citroen – модель С4  2010 г.в. – снижена на 1000 дол. США. Теперь цена на Citroen С4 в комплектации Comfort стартует от 18 900 дол. США. Автомобиль Citroen Berlingo до конца июля можно приобрести по цене от 14 900 дол. США, что на 1000 дол. США дешевле, чем ранее. А новый компактный Citroen C3 также доступен по специальной цене – от 14 990 дол. США.

Кроме сниженных цен, покупателям автомобилей Citroen предложены и выгодные кредитные программы – под 0% годовых; либо с первым взносом от 25% и с минимальными ежемесячными платежами.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону горячей линии 0 800 502 200 или на сайте www.citroen.ua.