X

DS 7 Crossback задает свой стиль на неделе моды в Париже

Компания DS Automobiles рада объявить о начале своего партнерства с Федерацией высокой моды в рамках Недели моды в Париже и других мероприятий в мире высокой моды. Кооперация с престижной организацией в сфере высокой моды является отражением главных ценностей обеих сторон: страсть к оригинальному стилю, уникальной отделке, изысканным материалам.

Начиная с 18 июня, компания DS Automobiles будет сопровождать журналистов, лидеров мнений и новые таланты на 25-ти новейших SUV DS 7 Crossback с фирменным логотипом Недели моды в Париже. Партнерство продолжится и во время Недели высокой моды, а также Недели женской моды в сентябре.

Женщины и мужчины, которые работают с DS Automobiles, несомненно, имеют сильную связь с миром высокой моды. Похожие устремления, мечты и цели, даже методы работы – все это призвано встряхнуть устоявшиеся правила, удивлять смелыми экспериментами, изобретать новое. И, в итоге, создавать свое неповторимое отражение в мире искусства и творчества.

Окрашенные перья в салоне концепт-кара DS X E-Tense, разработка уникальной строчки DS Pearl, дизайнерская гравировка часов Guillochage Clous de Paris, инкрустация кристаллами кнопок управления DS 7 Crossback – эти идеи и образы великолепно отражают мир высокой моды: уникальное сочетание традиций, стиля, опыта и инноваций.

«Еще с самого основания бренда DS в 2015 году наш подход к работе схож с тем, как относятся к ней дома высокой моды: максимально подчеркнуть наш уникальный характер, максимально отразить оригинальность автомобиля», – рассказывает Ив Боннефо, генеральный директор DS Automobiles.  –

Участники соревнования Meilleurs Ouvriers de France лично отбирают материалы для наших автомобилей DS 3 Crossback и DS 7 Crossback. Они предлагают инновации и стильные решения, которые сегодня не встречаются на автомобильном рынке. Именно поэтому нам очень приятно иметь дело с такими же единомышленниками – Федерацией высокой моды и начать сотрудничество с Недели моды в Париже. Это будет еще одна прекрасная возможность взаимно поделиться нашим опытом с широко известными французскими компаниями, как мы делали с самого начала создания компании».

Более того, Федерация высокой моды и организаторы Недели моды в Париже несут важную социальную миссию: привлечь повышенное внимание вопросам экологических проблем. Бренд DS не только поддерживает инициативу, но и, в свою очередь, уже объявил об электрификации всего модельного ряда, создав новую линейку E-Tense.

Первенцем является модель DS 3 Crossback E-Tense: первый полностью электрический автомобиль в своем сегменте. Также уже презентован DS 7 Crossback E-Tense 4×4: технология подзаряжаемого гибрида, суммарная мощность 300 лошадиных сил, запас хода 58 километров только на электротяге с нулевым выбросом выхлопных газов, общий уровень выбросов углекислого газа (СО2) на уровне 31 г/км согласно измерительному циклу WLTP.

Начиная с 2025 года, DS будет представлять новые модели только в виде электрифицированных автомобилей (электромобили или гибриды).

Информация о DS AUTOMOBILES

Молодой, но с богатым ДНК, французский бренд DS Automobiles был представлен миру в 2015 году. Главная цель Марки – воплощение в своих автомобилях оригинальных ноу-хау бренда в сочетании с французским шиком. Бренд черпает вдохновение в авангарде и легендарном наследии первых автомобилей DS, выпущенных в 1955 году, и смело завоевывает новые территории в сегменте премиальных автомобилей.

Первая модель второго поколения DS – SUV DS 7 CROSSBACK – отличается оригинальными инновациями и парижским подходом в стиле «от кутюр» в каждой элементе, великолепным качеством в целом и в деталях. Этот кроссовер открывает модельный ряд DS новой генерации, который будет состоять из 6 новых моделей – по одной модели в год. Следуя данной стратегии в сентябре 2018 года бренд DS презентовал новый SUV DS 3 CROSSBACK – икону хай-тек стиля – и ее 100% электрическую версию E-TENSE.

Подтверждая стратегию электрификации модельного ряда, в 2019 году модельный ряд DS пополнится уникальной гибридной версией DS 7 CROSSBACK E-TENSE 4X4 (подзаряжаемый гибрид типа plug-in), а также 100% электрическим DS 3 E-TENSE, который отражает глобальную стратегию бренда: наличие электрифицированных версий автомобилей в основном модельном ряду Марки.

Для клиентов Марки, которые требуют оригинальности и эксклюзива, DS Automobiles предлагает программу ONLY YOU, в которой объединились различные эксклюзивные продукты и специальные услуги бренда.

Все модели DS доступны в фирменных бутиках и салонах DS STORE и DS SALON, которые входят в дилерскую сеть, созданную эксклюзивно для DS Automobiles. В первой половине 2018 года было открыто 140 шоу-румов по всему миру, в целом бренд располагает сетью из 340 точек продаж, открытых по состоянию на июнь 2018 года – включая и флагманский шоу-рум DS WORLD PARIS.

Дебют премиального бренда DS в Украине запланирован на лето 2019 года с запуска дилерских предприятий в Киеве, Львове и Харькове. Марка начнет свое развитие в стране с ключевой модели – кроссовера DS7 Crossback, который также является официальным автомобилем действующего президента Франции.

Следите за новостями мира DS:

DS Ukraine в Facebook

DS Ukraine в Instagram

DS Ukraine в Twitter

DS Ukraine в YouTube

Горячая линия: 0-800-502-200