X

Два Renault Megane были вручены победителям акции «Вболівай за Україну!»

8 августа состоялось торжественное вручение главных призов акции «Вболівай за Україну!». Петрик Ирина и Зализный Михаил получили по Renault Megane.

Передача автомобиля Петрик Ирине прошла в салоне официального дилера Renault в Виннице – компании «Фаворит Авто Винница». Победительница не скрывала своих эмоций: «Нам  до сих пор не верится, что мы выиграли автомобиль. Когда нам позвонили и сообщили о выигрыше, мы долго не могли прийти в себя от этого радостного известия. Мы со старшим сыном прыгали по квартире, как меленькие дети. Наша семья уже давно симпатизирует автомобилям Renault,  мы всегда следим за всеми новинками и акциями компании. И когда узнали об акции «Вболівай за Україну!» – сразу же зарегистрировались в сети Facebook и заполнили анкету на официальной страничке Renault в Украине. Потом  решили заехать еще в автосалон и заполнить анкеты там. Наша семья давно мечтала о новом автомобиле. Мы неоднократно присматривались к Renault Megane. И вот – наша мечта осуществилась. У нас теперь 2 автомобиля – Renault Clio и Megane. Мы благодарим Renault в Украине за организацию и проведение такой замечательной акции. Желаем всем будущим участникам обязательно верить в свою победу!».

Зализному Михаилу вручил ключи от нового Renault Megane вручил директор официального дилерского центра Renault в Житомире, компании «Полесье Моторс Групп». Во время передачи автомобиля счастливый обладатель сказал: «Мне позвонили 19 июля и сказали, что я стал победителем акции и выиграл автомобиль, я ничего не понимаю, телефон говорит, у меня слезы, я не знаю, что ответить, слышно, как мне в телефоне аплодируют и спрашивают, слышу ли я, а я просто не могу прийти в себя. Я благодарю компанию Renault в Украине за прекрасную акцию. Моя семья очень большая – у меня 7 детей и с моим состоянием я вряд ли бы смог позволить такой автомобиль. Я безумно рад, что получил этот автомобиль». 

В акции «Вболівай за Україну!», которая проходила по всей Украине с 1 июня по 1 июля 2012 г., приняло участие около 20 000 человек.