X

Еврокар поддерживает социальный проект «Тепло сердец»

На сегодняшний день Государственное учреждение «Институт сердца Министерства здравоохранения Украины» (ранее «Киевский городской центр сердца»), является ведущим профильным научно-клиническим учреждением Украины по вопросам кардиологии, хирургии сердца и магистральных сосудов, рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения, сосудистой хирургии и трансплантологии.

Одним из приоритетных направлений работы Института сердца является лечение врожденных пороков сердца у детей. Однако, недостаток государственного финансирования приводит к тому, что Институт сердца не всегда имеет все необходимые расходные материалы для проведения сложных операций детям с пороками сердца из малообеспеченных семей и детям-сиротам.
Поэтому, с целью оказания помощи таким детям «Еврокар» запускает новый этап благотворительного проекта «Тепло сердец» и приглашает всех неравнодушных присоединится к данной социальной инициативе.

Принять участие в социальном проекте смогут все посетители дилерских автосалонов, желающие поддержать Институт сердца. Для этого клиентам  автосалонов SKODA предлагается приобрести наклейку «Тепло сердец», символизирующую добровольную инициативу каждого участника и поддержку благотворительного проекта. Также, в рамках проекта во всех автосалонах дилерской сети SKODA будут установлены боксы для сбора благотворительных средств. Всего лишь купив наклейку или пожертвовав произвольную сумму денег в благотворительный бокс, каждый может внести свой вклад в спасение детских сердец, а значит – жизней.

Все вырученные и собранные в рамках Проекта средства будут ежеквартально направляться дилерскими центрами SKODA в благотворительный фонд «Сердце на ладони» Института сердца на обеспечение операций детям с пороками сердца из малообеспеченных семей и детям-сиротам.
Детальней ознакомиться с направлениями работы Фонда и его проектами можно на сайте.

ООО «Еврокар» реализует благотворительный проект «Тепло сердец» с ноября 2008 года. Началом проекта стала передача компанией «Еврокар» для нужд клиники автомобиля SKODA Roomster. Этот автомобиль стал первым в автопарке Института сердца, и теперь он ежедневно выполняет жизненно необходимую для пациентов работу. Кроме того, средства собранные Фондом Института сердца совместно с дилерской сетью SKODA способствовали приобретению реанимационного автомобиля с транспортным инкубатором для новорожденных. Компания «Еврокар» ежегодно организовывает сбор средств для Фонда Института сердца через дилерские центры SKODA. Финансовые средства направляются для детского отделения Института сердца на покупку медицинского оборудования, необходимого для проведения кардиохирургических операций и реабилитационных процедур, а также для приобретения необходимых расходных материалов.

Справка:
ГУ «Институт Сердца МОЗ Украины» спроектирован на основе самых современных технических и медицинских решений. Качественное оборудование позволяет проводить полноценную диагностику сердца путем коронарографии, сцинтиграфии и компьютерной томографии. Благодаря новейшим ультразвуковым аппаратам при помощи различных операций (шунтирование сердца, протезирование клапана) специалисты Института излечивают сложнейшие болезни – стенокардию, гипертонию, порок сердца. В пяти современных операционных и четырех лабораториях ангиографии в год выполняются до 5.000 сложных операций, каждая из которых позволяет устранить врожденный либо приобретенный порок сердца. Сайт Центра Сердца.

ООО «Еврокар» – официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным  стандартом  ISO 9001:2008.