X

FIAT, Lancia, Alfa Romeo в кредит на выгодных условиях

C 1 декабря в дилерской сети ДП «ИталАвто» можно приобрести в кредит любой автомобиль модельного ряда FIAT, Lancia, Alfa Romeo на выгодных условиях.

Партнером программы выступает «Астра Банк».

Главной особенностью этой программы является:
• Процентная ставка – 0% при кредитовании на срок до 12 месяцев. Кредитование осуществляется в гривне.
• При авансовом платеже 30% за выдачу кредита взимается разовая комиссия в размере 3% от суммы кредита. На сумму задолженности начисляется ежемесячная комиссия в  размере 0,75%.
• При авансовом платеже 50% за выдачу кредита взимается разовая комиссия в размере 3% от суммы кредита. На сумму задолженности начисляется ежемесячная комиссия в  размере 0,25%.

Главными преимуществами программы автокредитования являются быстрое принятие решения относительно выдачи кредита, возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций, отсутствие скрытых переплат и комиссий, отсутствие обязательного нотариального свидетельства договора (залога) по кредитам сумма которых не превышает 350000 грн., а также минимальный перечень требуемых документов.

Основными требованиями к заемщикам являются обязательное страхование КАСКО и ОСАГО в страховой компании СК «Альфа Страхование», аккредитованной в ОАО «Астра Банк», страхование жизни заемщика (3% от суммы кредита).

Подробнее о FIAT, Lancia, Alfa Romeo.