X

Fiat научился сочетать алкоголь и автомобили

Итальянский автопроизводитель объединился с винодельческой компанией Scrimaglio для создания коллекции вин под марками Alfa Romeo, Fiat и Lancia.

Можно ли сочетать алкоголь и автомобили (конечно, в хорошем смысле)? Таким вопросом задался концерн Fiat и пришел к выводу, что это вполне возможно. Во всяком случае, если выпускать алкоголь под автомобильными брендами. Fiat совместно с винодельческой компанией Scrimaglio выпустил эксклюзивную коллекцию вин под марками Alfa Romeo, Fiat и Lancia.

Видимо виноделы из Scrimaglio наибольшее предпочтение отдали Alfa Romeo. Вина этой марки могут похвастаться наиболее оригинальной бутылкой, которую украшает рельефный рисунок в виде фирменной радиаторной решетки Alfa Romeo. Кроме того, Fiat решил выпустить коллекцию вин в честь футбольного клуба Ювентус, спонсором которого является итальянский автопроизводитель.

Стоимость эксклюзивных вин колеблется от 21 до 108 долларов. Таким образом автопроизводитель доказал, что можно сочетать автомобили и алкоголь. Главное, чтобы подобное сочетание не имело места на дорогах.