X

Гостим в Тернополе. Звуковые соревнования IASCA

Участники IASCA уже знают: кроме соревнований и музыки, на этапе в Тернополе обязательно будет масса позитивных эмоций.

Участники IASCA уже знают: кроме соревнований и музыки, на этапе в Тернополе обязательно будет масса позитивных эмоций.

Такое количество болельщиков и такую горячую поддержку с их стороны соревнующиеся встречают, кажется, только в этом городе. В последние выходные июня на здешней, кстати, весьма просторной Театральной площади едва поместилось 73 соревновательных автомобиля. В их числе – не только «музыкальные», но и машины автомобилей тернопольского тюнинг-клуба, представленные ярко и содержательно. Показательно, что помимо автомобилей, клуб привез с собой на Театральную потрясающих девушек-танцовщиц.

Еще одна сторона хорошего звука – он притягивает девушек, как магнит.
Вот такие красавцы побеждают в соревнованиях по качеству звука на встречах IASCA-Украина.
Генеральный спонсор соревнований – компания Sony – впервые показала свой новый демокар на базе Toyota FJ Cruiser.

Кроме тернопольцев, на этой встрече были гости из других городов западного региона – Львова, Ивано-Франковска, Черновцов. Особого внимания заслуживает тот факт, что на этот этап Чемпионата IASCA-Украина приехала пара машин из Латвии, причем машин очень серьезных, если судить по их инсталляциям.

Азарт борьбы обуял не только спортсменов всех национальностей, но и зрителей, которых ведущие со сцены развлекали различными конкурсами. Призы, предоставленные спонсорами чемпионата, были действительно ценными: акустические системы, головные устройства, сабвуферы.

Игорь Широкун
Фото IASCA-Украина