X

«Хонда Украина» снижает цены на оригинальные запчасти

В официальной дилерской сети компании «Хонда Украина» на 9,75% снижены цены на все оригинальные запчасти. Уже с августа владельцы Honda смогут обслуживать свои автомобили по более привлекательной цене.

Компания «Хонда Украина» продолжает совершенствовать предложения по сервису в своей официальной дилерской сети. Так, вслед за вводом в эксплуатацию нового склада в Украине, который позволил сократить сроки поставок запчастей на сервисные станции, «Хонда Украина» делает еще один шаг навстречу своим клиентам, снижая цену на оригинальные запчасти на 9,75%.

Технические характеристики автомобилей Honda достигаются во многом за счет инновационных технологий, которыми оснащена вся продукция марки. Вследствие этого обслуживание и ремонт автомобилей Honda требуют высокого уровня профессионализма персонала, специального оборудования и оригинальных запасных частей, которые проходят строгие тестирования самим производителем и безупречно подходят каждой конкретной машине.

Акция действует на территории всей Украины, и клиенты могут обращаться в любой сервисный центр официальных дилеров сети компании «Хонда Украина».