X

«Илта» и Peugeot отметили 20-летний юбилей

Автосалон «Илта» на Железнодорожном шоссе в Киеве в четверг, 06 сентября, работал только до 12 часов дня. Рабочий день был сокращен для проведения ряда мероприятий, запланированных по случаю 20-летнего юбилея компании «Илта».

Послеобеденная программа была построена по принципу совмещения полезного с приятным. При этом в полезный список вошла эксклюзивная вэб-конференция с исполнительным вице-президентом Peugeot и региональным директором компании по России, Украине и странам СНГ Берндом Шанцом, организованная журналом «Автоцентр», а также небольшая пресс-конференция в форме круглого стола, за который вместе с Берндом Шанцом сели также генеральный директор «Peugeot Украина» Серж Банзе и председатель ООО «Илта» Сергей Мищенко.

В ходе непринужденной беседы с журналистами хедлайнеры встречи в первую очередь немного вспомнили основные вехи двух десятилетий плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества Peugeot и «Илта» . Затем речь пошла об ожиданиях, возлагаемых на выход на украинский рынок седана серии 408 и о преимуществах модели, специально разработанной для Украины и России, таких как просторный салон и вместительный багажник, что обязательно должны оценить, например, молодые украинские семьи., с обогревом стекол и кресел, с защитой двигателя. Кроме того, отдельное и особое внимание было уделено построенному в России, в Калуге, заводу по производству автомобилей Peugeot, Citroen и Mitsubishi проектной мощностью в 125 тысяч автомобилей в год.

Ну, а ближе к вечеру началась торжественная, та самая — приятная, часть программы. Множество гостей, приятная музыка, вкусные напитки и закуски, приветственные речи и подарки, подарки, подарки… Одним словом — праздник удался.