X

iManual – удобная электронная инструкция к автомобилям Honda и Acura

С 24 сентября 2014 года владельцам автомобилей Honda и Acura стало доступно специальное приложение для просмотра Руководства пользователя на смартфоне или планшете – iManual.

Интуитивный интерфейс, удобный поиск и полезный функционал обеспечивают простой и быстрый доступ к необходимой информации об использовании и обслуживании автомобиля. Приложение iManual уже доступно для скачивания на Google Play и в ближайшее время появится на AppStore. На основании серийного номера (VIN или номер кузова) система самостоятельно определяет модель, год выпуска и комплектацию автомобиля и загружает соответствующие материалы. Благодаря периодическому обновлению материалов через сеть Wi-Fi информация всегда остается точной и актуальной.

Приложение предлагает различные методы поиска данных:
– полнотекстовый поиск по ключевому слову или его части (от 3-х символов);
– визуальный поиск основных компонентов и органов управления на круговых обзорах (360°) автомобиля внутри и снаружи. Чтобы узнать о назначении, функционировании или использовании того или иного элемента, кнопки или индикатора, просто нажмите на него на одном из обзоров или вложенных крупных планов;
– предметный указатель – полный список статей, структурированный по тематическим разделам и главам для более удобного поиска взаимосвязанных систем и функций.

Руководство по эксплуатации уже можно скачать для моделей: Honda CR-V, Acura MDX и Acura RDX. В будущем запланирована разработка таких приложений для Honda Accord, Acura TLX и других моделей. Все Руководства пользователя доступны на трех языках – русском, украинском и английском. На одно устройство можно загрузить несколько инструкций для различных моделей или комплектаций продукции Honda или Acura.