X

Инструментальный контроль для Mercedes предлагается за полцены

С 1 ноября в «Автомобильном Доме Украина» владельцы автомобилей Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep и Dodge при проведении техобслуживания могут пройти инструментальный контроль за полцены.

«Автомобильный Дома Украина – Mercedes-Benz», официальный дилер Даймлер АГ, входящий в структуру Корпорации «УкрАВТО»,  подготовил  очередное специальное предложение для клиентов своего сервисного центра.

С  1 ноября и до конца 2009 года все владельцы автомобилей Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep и Dodge, проводя техобслуживание  на сервисном центре «Автомобильного Дома Украина», имеют возможность пройти инструментальный контроль со скидкой  50%.

На  территории «Автомобильного Дома Украина» расположено межрегиональное регистрационное отделение ГАИ, что  позволяет клиентам, автомобили которых зарегистрированы в Киеве, прямо на месте, после прохождения инструментального контроля, получить талон государственного техосмотра.

Также «Автомобильный Дом Украина» продолжает предоставлять для своих клиентов и другие программы лояльности и акции.

Все владельцы автомобилей Mercedes-Benz, у которых истек гарантийный период, имеют возможность присоединиться к сервисной программе «Мерседес-Бенц Талон», которая представляет собой накопительную систему бонусов, которые наши клиенты имеют возможность использовать на оплату услуг, запчастей и аксессуаров.

А благодаря  программе «Премиум-сервис для всех поколений» каждый владелец Mercedes-Benz, выпущенного до 01.01.2005 года, получает скидку до 20% на запчасти и 10% на обслуживание.