X

Интересный КрАЗ на выставке вооружения IDEF 2019

С 30 апреля по 2 мая в Стамбуле пройдет международная выставка вооружения IDEF 2019, на которой ПАО «АвтоКрАЗ» представит интересный бронеавтомобиль

КрАЗ участвует в выставке IDEF 2019 совместно со своим турецким партнером – компанией «MCF Akıllı Güvenlik Teknolojileri A.Ş.». Посетителям покажут тяжелый бронированный автомобиль КрАЗ- Shrek-M класса MPV (Mine Protected Vehicle), предназначенный для исследования опасных участков, поиска и обезвреживания взрывных устройств. Его база – вездеход КрАЗ-5233НЕ. Напомним, что примерно такой же автомобиль можно было увидеть на выставке Оружие и безопасность в Киеве в 2016 году.

Отметим, что ПАТ «АвтоКрАЗ» впервые примет участие в 14-й Международной выставке оборонной промышленности IDEF 2019, которая будет проходить с 30 апреля по 3 мая в Стамбуле. Организатор – Министерство Национальной Обороны Республики Турция. Место проведения – территория выставочного и конгресс-центра TÜYAP (Tüyap İstanbul Fair and Congress Center) в Бююкчекмедже (Büyükçekmece).