X

Интернет-игра «Chery+» стартовала

В рамках мировой программы «Chery Global Culture Tour», в Украине стартовала интернет-игра «Chery+».

В рамках мировой программы «Chery Global Culture Tour», в Украине стартовала интернет-игра «Chery+». Украина является первой площадкой в мире, которую выбрал один из ведущих китайских производителей автомобилей для популяризации своего бренда. «Chery Global CultureTour» представляет собой глобальное культурное интерактивное событие, объединяющее различные страны и нации. Chery Automobile – организатор, предоставляет возможность принять участие в англоязычной интернет-игре и выиграть ряд призов – электронные купоны Amazon на сумму от 50 до 1000$. Главный приз, который можно выиграть – это автомобиль Chery Tiggo New!* Игра продлится в Украине до конца октября.

Принять участие в игре, а также подробнее узнать о правилах игры

Цель «Chery Global CultureTour» – показать различные культуры в мире, общее духовное богатство людей и продемонстрировать культурную философию Chery. Для укрепления мирового имиджа бренда Chery, компания вводит свой культурный символ «Chery+», символ «+» обозначает как обмен, накопление и продолжение укрепления философии марки на международном уровне.

После завершения интерактивной игры в Украине, следующими этапами  в туре будут такие страны как Малайзия, Чили, Бразилия, Ирак и др.

Принимайте участие в интернет-игре «Chery+» и Вы сможете получить шанс выиграть культовый внедорожник «Chery Tiggo New!»

*Под главным призом подразумевается приобретение автомобиля за 1грн.20 коп. (с НДС).