X

Испытай Kia Sportage вместе с экспертами «Автоцентра»!

3-4 декабря в Киеве пройдут «народные тест-драйвы» кроссовера Kia Sportage. Запишись и оцени этот автомобиль по всем ключевым параметрам!

Новый Kia Sportage – лидер на рынке кроссоверов в Украине. Он современный, модный, инновационный. Sportage выглядит, как премиум-модель. Количество опций – как у автомобилей на класс выше, и цены приятно удивляют! Думаете, такого не может быть? Не надо верить нам на слово, испытайте его сами.

Компания «АВТОМЕДИАГРУПП» совместно с официальным дистрибьютором Kia в Украине компанией «ФАЛЬКОН-АВТО» проводит серию народных тест-драйвов, в которых может принять участие каждый желающий. Мы дадим возможность ознакомиться с двумя версиями Kia Sportage, оснащенными различными двигателями.

Читайте также:

Журналисты «Автоцентра» расскажут о преимуществах этих автомобилей, а менеджеры по продажам – ознакомят с характеристиками и комплектациями. Проанализируйте все данные, получите впечатление от управления Kia Sportage и, возможно, вы также присоединитесь к числу его поклонников!

Первые заезды на новом Kia Sportage состоятся 3 и 4 декабря 2016 г. Тест-драйвы пройдут в Киеве, по ул. Златоустовская, 50, редакция «Автоцентра» и Первого Автомобильного телеканала.

Записаться на тест-драйв можно здесь. До встречи на народном тесте Kia Sportage!