X

Изменения в проекте «Кругосветка на мотоцикле»

Путешествие вокруг света на мотоцикле меняет маршрут и генерального спонсора.

Кругосветными путешествиями, пожалуй, никого не удивишь. Но, тем не менее, совершают их единицы. Ведь чтобы решиться отправиться в неизвестность, нужна не только подготовка, смелость, но и определенная доля безрассудства.

Ранее мы уже сообщали о том, что наш соотечественник – Валерий Крышень – собирается объехать вокруг света на мотоцикле. Для Валерия это – давняя мечта, которая как никогда близка к осуществлению. Сегодня он уверен, что мечты сбываются, только если мы сами действуем для их осуществления.

Путешествие должно было стартовать в начале июля, но было отложено в силу разных причин. Основная – финансирование, точнее отказ генерального спонсора от участия в проекте буквально накануне запланированного на июль старта.

Из-за проблем с визами в некоторые страны и сложностями в оформлении ввоза  мотоцикла, пришлось менять маршрут. Сегодня известно, что Валерий собирается основательно исследовать дороги Южной Америки. С новым маршрутом можно ознакомиться на карте здесь.

На нашем сайте в разделе блогов можно будет следить за передвижениями Валерия. Здесь можно будет прочитать дорожные заметки мотопутешественника, и взглянуть его глазами на мир, расстилающийся под колесами мотоцикла.

О дате старта будет сообщено дополнительно.