X

Какие автомобили можно увидеть на фестивале NewCarsFest 2017

Посетители фестиваля NewCarsFest увидят одну мировую и две европейские премьеры автомобилей. Эксклюзивный украинский суперкар после показа на фестивале сразу же уедет из страны.

Крупнейшее автомобильное событие лета 2017 – фестиваль новых автомобилей NewCarsFest 2017, организованный «Автоцентром» и «Первым автомобильным телеканалом», состоится 17-18 июня на ВДНХ в Киеве. На нем будут представлено свыше сотни новых автомобилей, многие из которых будут показаны впервые не только в Украине, но в Европе и даже мире!

Итак, самой ожидаемой и яркой мировой премьерой выставки станет экспозиция суперкара Himera, созданного украинцами. Его презентация состоится 17 июня в 14-00, после чего концепт-кар будет доступен для сэлфи и фотографий в течение двух дней. После участия на NewCarsFest 2017 «Химера» уедет из страны в Монако. Не упустите возможность воочию увидеть автомобиль стоимостью 700 тысяч евро, созданный украинскими дизайнерами!

В субботу в 15 часов состоится европейская презентация нового седана Honda Civic.

Модель в кузове седан вскоре начнет продаваться в официальной дилерской сети марки. А все технические характеристики и цену можно будет узнать только на данном событии. Кроме того, на тест-драйве будет доступен популярный кроссовер Honda CR-V.

Открывать экспозицию новых автомобилей на фестивале NewCarsFest 2017 будет яркий и мощный кабриолет Ford Mustang красного цвета. Этот автомобиль пленит не только своим внешним видом, но и техническими характеристиками – до первой сотни он разгоняется за неимоверные 4,8 секунд!

На стенде Ford также будут представлены два новых кроссовера – Kuga и Edge. Эти машины будут доступны и для тест-драйва на территории фестиваля. Еще одна новинка – гибридный Mondeo с феноменально низким расходом топлива в городском цикле.

На экспозиции Renault украинцы первыми в Европе увидят вседорожную версию популярного универсала – Logan MCV с приставкой Cross. От обычного универсала модель отличается пластиковым обвесом кузова. Кроме того, на выставке будут представлены новый Megane Sedan, обновленный кроссовер Captur и новый Kadjar, бюджетный хечтбэк Sandero с инновационным двигателем объемом 0,9 л, а также внедорожник Duster с роботизированной коробкой-автомат EDC, фургон Trafic.

На выставочной экспозиции Skoda будут присутствовать долгожданный кроссовер Kodiaq, обновленная Octavia (с «четырехглазой» оптикой»), а также Spaceback и Fabia. Все эти автомобили также будут доступны и для тест-драйвов.

Корейский Hyundai выступит очень представительно. Наибольший интерес публики ожидается к популярному бюджетному седану Accent, который весной этого года вышел в новом поколении. Также нешуточный ажиотаж ожидается возле гибридного и электрического Ioniq, которые только на днях поступили в продажу. Не обойдется и без бестселлеров рынка – Tucson, Elantra, Creta.

Бюджетная марка из Узбекистана Ravon только в прошлом году ворвалась на украинский рынок, но ее автомобили уже успели завоевать нешуточную популярность. Самый доступный на рынке хэтчбек Ravon R2 и седан Ravon R4 будут доступны как на выставке, так и на тест-драйвах.

FIAT покажет не только традиционные малолитражки, которыми славится марка – Tipo и кроссовер 500Х, но и машину в новом для итальянцев сегменте – пикап Fullback.

Центральной новинкой экспозиции SEAT станет первый кроссовер марки – Ateca, на котором также можно будет пройти тест-драйв. Кроме того, для тестов будут доступны  хетчбэк SEAT Leon, универсал SEAT Leon X-Perience. При этом SEAT Leon будет представлен в уникальном цвете Boheme Purple. Вечером он кажется черным, а при свете софитов переливается оттенками от синего до бордового.

Французский автопром будет представлен компаниями «АИС Ситроен Центр» и «Автопассаж». Так, украинцы смогут не только увидеть, но и поездить на абсолютно новом хэтчбеке Citroen C3 и обновленном бюджетном C-Elysee.

Peugeot покажет самую свежую и нашумевшую новинку – кроссовер 3008, а также ранее известный 2008.

Экспозиция победителей всеукраинской акции «Автомобиль года 2017 в Украине» будет содержать как абсолютного победителя среди легковых моделей – Renault Megane, так и лучших в классах – Ford Mustang, Renault Captur, Toyota Corolla и RAV4 Hybrid, smart fortwo, Volkswagen Tiguan, Lexus RX, Mitsubishi Pajero Sport и L200.

В зоне электромобилей можно будет увидеть и расспросить об особенностях эксплуатации самых популярных моделей сегмента – Tesla Model S, Renault Kangoo Z.E., BMW i3, Volkswagen e-Golf и другие.

Записаться на тест-драйвы предварительно можно на сайте фестиваля.

Фестиваль состоится 17-18 июня по адресу: г. Киев, ул. Глушкова, 1, ВДНХ.