X

KIA Драйв Тур 2015: почти 500 тест-драйвов за один уикенд

23 - 24-го мая в столице стартовал KIA Драйв Тур 2015. Первыми мероприятие принимали киевские дилерские предприятия: «Автоцентр на Харьковском» и автоцентр на Борщаговке - ООО «Промавтотехсервис».

Седьмой KIA Драйв тур начался. Несмотря на жаркую погоду киевляне охотно тестировали автомобили КІА в двух автосалонах официальной дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО». Все желающие могли посидеть за рулем и пройти тест-драйв таких авто, как новый Rio (седан и хетчбек), Rіо предыдущего поколения, новий Sorento, Sportage, Soul, Carens и Optima.
В автоцентре на Борщаговке – ООО «Промавтотехсервис» модельный ряд был разбавлен также электрическими велосипедами и сигвеями.

Особый интерес вызвали у посетителей экскурсии на сервис, которые проводились под руководством ведущих сервисных специалистов дилерских предприятий, и мастер-классы по безопасному вождению, которые включали в себя лекционную и практическую часть.
Завершал оба мероприятия супер-розыгрыш, в котором участвовали те, кто в течение дня прошел тест-драйв. Счастливчики выигрывали моторные масла ТОТАЛ от генерального партнера и сертификаты от дилеров: на получение технического обслуживания автомобиля КІА, на приобретение оригинальных аксессуаров КІА и главный приз – сертификат на скидку на приобретение автомобиля КІА.

Впереди новые города!

География и даты проведения KIA Драйв Тур 2015:
30.05 – Винница, «Винничина-Авто», ул. Ватутина, 172
31.05 – Винница, «Автомир-Винница», Немировское шоссе, 94А
06.06 – Львов, «Галичина-Авто», ул. Городоцкая, 282
07.06 – Львов, «Радар-Сервис», ул. Стрыйская, 14
13.06 – Луцк, «Волынь-Авто», ул. Ровненская, 145
14.06 – Ровно, «Ровно-Авто», ул. Видинская 9а
20.06 – Киев, «Автоцентр на Столичном», Столичное шоссе, 90

Также напоминаем: на период KIA Драйв Тур 2015 в официальной дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО» действует специальное ценовое предложение на автомобили 2014 года производства.

Зарегистрироваться на тест-драйв автомобилей KIA вы можете даже не выходя из дома! Экономьте время и регистрируйтесь на KIA Драйв тур в своем городе с помощью страницы KIA на Facebook и на сайте kia.ua

Приходи и пройди свой тест-драйв вместе с КІА! Условия и развлекательных розыгрышей объявляются дилерами на месте.

Генеральный партнер проекта – моторные масла ТОТАЛ