X

KIA Fan Fest стартовал!

Cостоялся громкий старт одного из наиболее масштабных событий KIA этого лета! Приоритет - футбол: просмотры Евро-2012 и собственный любительский турнир KIA Open Cup.

Открывали турнир звезды украинского шоу-биза одновременно в 4 городах: в Днепропетровске (на площади им. Ленина), в Одессе (на площади Морского вокзала), в Луцке (на Театральной площади и в Ялте) и на набережной им. Ленина. После открытия KIA Fan Fest эти города зажили другой жизнью, футбол ощущается даже в воздухе этих городов, поскольку KIA является официальным партнером Евро-2012. Тік, Друга Ріка, ТНМК и Бумбокс создали замечательное настроение и подогрели публику до первого четвертьфинала Евро-2012, матча между сборными Чехии и Португалии, который закончился победой последних со счетом 0:1!

Открытие вызвало немалый ажиотаж. В Днепропетровске, например, посмотреть матч пришли даже португальцы (неизвестно только или ехали они на KIA Fan Fest специально из Португалии), а Луцк отличился невероятной жарой, в Одессе KIA Fan Fest выглядел настолько профессионально, что люди даже не заходили внутрь, спрашивая, сколько стоит вход в зону KIA Fan Fest, и были приязно удивлены, когда узнавали, что все – абсолютно бесплатно. Ну а Ялта покорила всех группой Бумбокс: интересно, видела ли набережная им. Ленина столько радостных людей одновременно?

KIA Fan Fest продлится до завершения главного футбольного события украинского лета – Евро-2012! Вчера в рамках KIA Fan Fest состоялись первые матчи KIA Open Cup, открытого любительского турнира по футболу. Можете не сомневаться, борьба в KIA Open Cup будет не менее ожесточенной, чем на стадионах Украины и Польши, ведь приз этого первенства – дерзкий KIA Sportage, который получит команда-чемпион турнира! Впрочем, не единственными трансляциями и любительским турниром будет жить KIA Fan Fest! Утренняя гимнастика, чтобы быть бодрым и уверенным, пусть это будет и спортивное лето! Развлечения, музыка, конкурсы, выступления ди-джеев и футбольных фристайлеров сделают период KIA Fan Fest незабываемым: все гости будут долго вспоминать футбольное лето вместе с KIA!

KIA, как официальный партнер Евро-2012, решила подарить радость всем фанатам футбола, прямо (благодаря KIA Fan Fest и стенду КIA в фан-зоне УЕФА, где все желающие могут насладиться величием футбольного момента на больших экранах) и косвенно (предоставляя автомобили для нужд МОК Евро-2012, чтобы все необходимое для подготовки и проведения чемпионата было сделано надлежащим образом).

Нина Васадзе, генеральный директор компании «Фалькон-АВТО», официального дистрибьютора KIA в Украине: «Я уверена, что выражу мнение многих, если скажу, что Евро-2012 – одно из лучших, самых ответственных и очаровательных событий, которые когда-либо происходили в Украине. Наша страна дышит атмосферой футбола. Футбольными страстям и гостеприимством все довольны.  Все смотрят футбол, и уже не удивляются иностранному языку на улицах наших городов. Мне очень приятно, что все, что происходит сейчас в Украине, в этом есть и доля KIA – мы очень гордимся этим».