X

Kia Motors Corporation стала спонсором RoboChamps 2008

В виртуальном пространстве RoboChamps будут представлены новые автомобили Kia Soul, Kia Borrego, Kia pro-cee'd, обновленный Kia Magentis и совершенно новый Kia Cerato.

Компания Kia Motors Corporation стала главным спонсором интерактивного проекта по боям роботов RoboChamps 2008. Участие в проекте Microsoft принимают программисты из разных стран, которые соревнуются в навыках программирования и компьютерного мышления — создают автономных роботов и проверяют их «на прочность» в разного рода состязаниях.

Участники RoboChamps 2008 смогут использовать 3D-модели автомобилей Kia как автономно действующие транспортные средства для соревнований и путешествий по виртуальному городу в условиях, приближенным к реальным.

Таким инновационным ходом Kia Motors Corporation стремится увеличить аудиторию поклонников марки, а также продемонстрировать технические возможности автомобилей Kia. В виртуальном городе также будут размещены автосалоны официальной дилерской сети компании Kia Motors America, ее штаб квартира и наружная реклама.