X

Kia Soul лишится двух дверей

Корейский автопроизводитель представил тизер концепта, который привезет на автошоу в Детройт. Ожидается, что это будет двухдверная версия Kia Soul.

Похоже, что будущий год корейская компания Kia собирается открыть новой версией кроссовера Soul. Автопроизводитель представил тизер концепта, который привезет на автошоу в Детройте. Ожидается, что новинкой которая украсит стенд Kia будет 3-дверная версия Soul, хотя с уверенностью сказать трудно.

Компания сообщила, что детройтский дебютант будет чем-то большим, чем просто «напакованный» автомобиль. Другими словами, посетители автосалона увидят не просто существующую модель с пакетом модификаций. Kia также сообщила, что концепт «продемонстрирует ту же эластичность дизайна, что и концепт Soul показанный в Детройте в 2006 году».

Как видно, корейский автопроизводитель стремится продержать интригу вокруг новинки как можно дольше. Компания Kia так не подтвердила, что привезет в Детройт новый концепт Soul, но и отрицать этого не стала. Если сюрпризом все же окажется 2-дверный Soul, то мы увидим современный городской автомобиль с душой спортсмена.