X

KIA в Украине объявляет результаты конкурса «Miss KIA Picanto»

Компания «Фалькон-Авто», официальный дистрибьютор автомобилей KIA в Украине, подвела итоги проекта «Miss KIA Picanto» и назвала имя победительницы конкурса, которая получила фотосессию от партнера проекта, он-лайн версии журнала L’Officiel.

В конце лета 2015 года компания «ФАЛЬКОН-АВТО» и онлайн журнал L’Officiel дали старт уникальному спецпроекту Miss KIA Picanto, героини которого органично объединили миры моды и автомобилей, взглянув на хэтчбек KIA Picanto сквозь призму своего стиля жизни. Жюри конкурса получило огромное удовольствие, изучая фото и истории претенденток. Победительницей же стала юная Юлия Чебанова, которая получила возможность принять участие в фотосессии, организованной командой профессионалов издания L’Officiel Online.

Напомним, что проект Miss KIA Picanto имел две составляющие, благодаря которым он стал по-настоящему уникальным. Стильные, известные женщины, такие как дизайнер Ксения Шнайдер, шеф-редактор журнала P!nk Ульяна Бойко, которые проводят значительную часть своей жизни за рулем, «примерили» KIA Picanto, тестируя авто на протяжении недели в повседневных ситуациях и делясь своими впечатлениями на страничках «Дневников автомобилистки»

В тоже время побороться за звание Miss KIA Picanto и получить фотосессию от L’Officiel Online могли все желающие девушки независимо от того, являются они владелицами самого маленького авто в модельной линейке КІА или только планируют такую покупку. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно было сфотографироваться рядом с Picanto и выложить это фото вместе с историей «Я и KIA Picanto» на страничке конкурса:www.misspicanto.kia.ua

«Бренд KIA имеет широкий модельный ряд, в котором можно найти современные, безопасные и отлично оснащенные автомобили на любой вкус. Этот проект дал нам возможность продемонстрировать яркий KIA Picanto современным женщинам, которые ведут активный образ жизни и не представляют свой день без поездок за рулем. Героини «Дневников автомобилистки» доказали, что стиль и практичность могут органично сочетаться в компактном городском хэтчбеке Picanto, который одновременно является чудесным помощником и стильным аксессуаром», – говорит генеральный директор «ФАЛЬКОН-АВТО» Нина Васадзе.

Отметим также, что хэтчбек KIA Picanto продается в Украине в комплектации Top по цене 379 200 грн. Авто оснащено 85-сильным бензиновым двигателем объемом 1,2 литра, агрегатированным четырехступенчатой автоматической КПП. Подробности о модели Picanto можно найти на сайте www.kia.ua, или узнать в салонах официальной дилерской сети KIA в Украине.