X

Компания «Киевстар» обновила свою программу лояльности

Компания «Киевстар» презентовала обновленную программу лояльности «Киевстар Бизнес Клуб» для представителей малого и среднего бизнеса.

Теперь кроме бонусов от мобильного оператора (5% от ежемесячного счета, которые можно использовать для оплаты услуг мобильной связи или получения скидки при покупке мобильного телефона) участники программы лояльности будут получать также привлекательные предложения и скидки от компаний-партнеров.

Так, автомобильная корпорация «УкрАВТО» предложит скидку 7% на сервисное обслуживание автомобилей и покупку запасных частей, «ОТП Банк» – льготные условия открытия счета, обслуживания, размещения депозитов и получения кредитов, сеть заправочных станций «Золотой Гепард» – скидку в размере 10 копеек на каждый литр бензина и 2 копейки – на газ, а страховая компания «Кредо-Классик» – 10% скидку по программе «Власна справа &  Успіх» и 5% на практически все другие страховые продукты.

В данной программе лояльности могут участвовать частные предприниматели и представители среднего и малого бизнеса с количеством абонентов до 30, которые оформили подключение хотя бы одного абонента к бизнес-пакетам «Киевстар». После этого они бесплатно получают специальный сертификат (действительный до 30 сентября 2010 года). Отметим, что использовать бонусы участник программы сможет только после того, как абонентский стаж превысит 6 месяцев.