X

Компания Renault объявила о кредитных каникулах

Компания «Рено Украина», официальный импортер автомобилей Renault в Украине, объявляет о старте специальной предновогодней акции под названием «Велика новорічна пропозиція».

Большое новогоднее предложение от Renault – это: специальные цены на автомобили Renault от 76200 грн., а также кредит от Renault Finance под 0% годовых сроком на 2 года, а на модели Renault Laguna III и Renault Koleos – на 3 года.

И, в дополнение к этому предложению, заботясь о своих клиентах, компания «Рено Украина» объявляет кредитные каникулы для всех покупателей автомобилей Renault в период до 31 декабря. Каждый, кто воспользовался новогодним предложением от Renault, получает уникальную возможность отсрочки выплаты кредита на целый месяц.

Клиенты, которые подадут документы и получат кредит в ноябре 2009 года, первый платеж по кредиту должны осуществить до 15 января 2010. Клиенты, которые подадут документы в декабре 2009 года и получат кредит в декабре, первый платеж по кредиту должны осуществить до 15 февраля 2010-го. (Эти условия распространяются на 0% ставку и 50% первоначальный взнос.)

Акция проходит во всей дилерской сети Renault и действует только до 15 декабря 2009 года.